Уборка складских помещений
в Санкт-Петербурге

Профессиональная поддерживающая, генеральная и послестроительная уборка от 30 руб./м²

Клининг складских и производственных помещений  - заказывайте у профессионалов

Сегодня профессиональный клининг очень востребован. Владельцы масштабных производственных помещений и складов отдают свое предпочтение именно профессиональной уборке. И это не случайно, ведь основным фактором, который способен повлиять на эффективность и качество работы сотрудников и предприятия в целом, является чистота и гигиеничность. Когда на складе нет мусора, покрытия и оборудование чистое, отсутствует неприятный запах, то работа проходит продуктивнее – комфортно как работникам, так и клиентам.

Убрать большую производственную площадь самостоятельно нелегко. Но профессионалам клининговой компании это под силу. Клинеры проходят специальную подготовку по уборке разных типов поверхности и разных видов загрязнений, имеют в своем арсенале особые чистящие средства, эффективные и безопасные.

Можно выделить ряд основных проблем, решить которые поможет клининговая компания:

  • Большая площадь производственного помещения или склада, в которой необходима качественная мойка пола и сложных поверхностей.
    • Наличие в помещении специализированной техники и сложного оборудования. Регулярная и тщательная чистка агрегатов необходима для их нормальной работы.
    • Наличие сложновыводимых загрязнений, возникших во время производственного процесса.
    • Необходимость процедуры дезинфекции с применением средств, требующих использования специального оборудования и экипировки.
    • Осуществление уборки в удобное для заказчика время, даже во время производственного процесса.

Качественно и быстро убрать складские помещения, применяя обычные бытовые швабры и моющие средства, невозможно. Даже при наличии в штате нескольких уборщиц безукоризненной чистоты не добиться. Именно поэтому рекомендуется доверить наведение чистоты профессионалам. Квалифицированный персонал компаний по уборке помещений проходит многочисленные курсы, где изучаются виды уборок, технологические особенности поверхностей, правила применения тех или иных моющих средств и уборочного инвентаря.

Профессиональный клинер не испортит специальное покрытие, так как способен выбрать необходимое и безопасное средство для чистки любого материала. Перед началом уборки опытные сотрудники клининговой компании обязательно проинспектируют объект. Руководителю организации будет предоставлен план работы и срок ее выполнения.


Грамотный подход к уборке оборудования не только улучшит его внешний вид, но и значительно продлит срок службы.

Обратитесь в клининговую компанию. Специалисты быстро все сделают за вас. В Санкт - Петербурге вам нужно будет позвонить в компанию 

«O'Mega cleaning» по телефону +7 (812) 507-96-92 и заказать сервис.